Когда хочется комфорта и уюта

Когда хочется комфорта и уюта

  10 сентября 2017
2 мин
Когда хочется комфорта и уюта

Осенью, когда за окном дождь, холодный ветер и слякоть, всем нам хочется комфорта и тепла. Мы больше времени проводим дома, справедливо ожидая, что именно здесь нам будет лучше всего. Торгово-выставочный комплекс «Интерио» представляет новые осенние коллекции мебели, техники и отделочных материалов для тех, кто хочет сделать свое гнездышко еще более привлекательным и уютным.  

ТВК «Интерио» – современный комплекс, расположенный на улице Полевая Сабировская, 54А. Это комфортное для покупателя lifestyle-пространство, концепция которого построена на сочетании функционального дизайна и креатива. Комплекс предлагает комплексный подход к обустройству дома. Совершать покупки здесь очень удобно — каждый этаж посвящен отдельной группе товаров: на 1-м представлены декоративные и отделочные материалы, на 2-м — двери, напольные покрытия, сантехника, а на 3 и 4 этажах — мебель для разных зон.

Сегодня под одной крышей «Интерио» собраны ведущие интерьерные салоны и шоу-румы города, представлены известные бренды: Miele, «ДОМ Лаверна», PITERRA, Pohjanmaan, Elfa, SOFIA, BAUSHAUS, KOMANDOR, HallOscar, «Интерьер Плюс», Hilding Anders и другие. Представлены товарные группы: мебель и товары для дома, свет, кухни, гардеробные и системы хранения, двери, обои и текстиль, отделочные материалы (штукатурка, мозаика и т.д.), напольные покрытия, декор и оформление интерьера, любые услуги по обустройству, дизайну и ремонту квартиры и загородного дома.

Двери ТВК «Интерио» всегда открыты для тех, кто хочет быть в курсе интерьерной моды. А профессионалы (архитекторы и дизайнеры) найдут здесь актуальные коллекции мебели и предметы интерьера от классики до хай-тека.

При комплексе работает экспоцентр, гостей которого ждут выставочный зал площадью 2500 кв. м, конференц-зал и коворкинг площадью 500 кв.м, где проводятся выставочные, развлекательные и  деловые мероприятия. Здесь проходят презентации, фестивали, фотовыставки, выставки элитных пород кошек и собак. Распланированы на год вперед профильные мероприятия для профессионалов и поклонников загородного домостроения и ландшафтного дизайна, декора и интерьерного оформления.

Специально для маленьких гостей ТВК «Интерио» подготовил детские развлекательные программы с квест-играми и фото-зонами.

Имеется парковка на 500 машиномест.

Формат мероприятий, проводимых в экспоцентре:

•               Выставки В2B, B2C / выставки-ярмарки

•               Конгрессы / пресс-конференции

•               Тренинги / мастер-классыР

•               Неформальные корпоративные встречи

•               Бизнес-встречи

•               Презентации / Праздники

•               Концерты / шоу / перформансы

•               Спортивные / Тест-драйвы

•               Детские развлекательные мероприятия

•               Фотовыставки, размещение арт-объектов и меняющиеся инсталляции

Поклонников футуристических форм, плавных линий и оригинальной цветовой палитры впечатлит дизайн конференц-зала, созданный по архитектурному проекту всемирно известного дизайнера Карима Рашида. Это пространство, как источник вдохновения, заряжает посетителей творческой энергией и настраивает на позитив. Высокую концентрацию креативных идей обеспечат мастер-классы, презентации, семинары и конференции на различные темы, которые проходят здесь. 

Подробности на interiotk.ru