Сотуары «Вояж» от Nasonpearl
Мода и Красота

Сотуары «Вояж» от Nasonpearl

  26 июля 2017
1 мин
Сотуары «Вояж» от Nasonpearl

Солнечный сезон требует жизнерадостных нарядов и соответствующих украшений. Дизайнеры марки nasonpearl создали именно такие: сотуары «Вояж» ручной работы с игривыми кисточками. 

Новая коллекция пестрит самоцветами как сочных, так и пастельных оттенков, дополненных модным жемчугом. Настоящий праздник цвета в винном гранате, сочно-зеленом перидоте, лазурите оттенка индиго и солнечном агате — такие сотуары пропитаны духом свободы и незабываемых путешествий и поэтому будут актуальны как на пляже, так и на природе.

Любители сдержанных оттенков вдохновятся нежным перламутром с мятным амазонитом, небесно-голубым агатом с розовым кварцем и песочной яшмой.

Сотуары из самоцветов с кисточкой весьма символичны, ведь каждый самоцвет обладает особым сакральным смыслом, а кисточка с древних времен считается оберегом от злых духов.

Интересно, что сотуар – это первое «танцующее» украшение, ведь это украшение появилось в эпоху фокстрота. Тогда ожерелье перебрасывали через плечо или переворачивали на спину, чтобы во время танца оно забавно двигалось в такт музыки.

Купить украшение http://nasonpearl.ru/site/lookbook/4