Нечего скрывать: 5 вариантов причесок с видимыми невидимками
Мода и Красота

Нечего скрывать: 5 вариантов причесок с видимыми невидимками

  17 июля 2017
2 мин
Нечего скрывать: 5 вариантов причесок с видимыми невидимками

Крошечные заколки, придуманные для того, чтобы держать прическу и оставаться при этом незаметными, вдруг стали самостоятельным и очень модным трендом.

Не важно, какой длины, цвета или текстуры у вас волосы — прически с невидимками подойдут любому. Для того, чтобы их сделать не нужно обладать специальными навыками или быть профессиональным стилистом. Достаточно купить упаковку недорогих заколок и дать волю своей фантазии.

 

 

Публикация от Jaclyn Douglas (@jacky_expathair) Июл 16 2017 в 3:04 PDT

Минимум заколок

Простой вариант на каждый день — мальвинка с небольшим количеством заколок. Издалека невидимки, закрепленные треугольником, будут смотреться как один стильный аксессуар.

 

 

Публикация от BRAIDS | UPDOS | INSPIRATION (@beyondtheponytail) Июн 13 2017 в 1:36 PDT

Больше хаоса

Беспорядочно закрепленные невидимки — хороший выбор для асимметричной прически с боковым пробором. Закрепляйте их не глядя в зеркало, чтобы не получалось слишком аккуратно.

 

 

Публикация от Julia Ghoulia At Anagen Eleven (@juliaa.roses) Июл 1 2017 в 3:55 PDT

Большие невидимки

Для варианта, когда вы хотите зафиксировать волосы набок, лучше выбрать более длинные заколки — они будут лучше держать прическу и эффектнее смотреться.

 

 

Публикация от Faye Browne (@fayebrownehair) Июл 1 2017 в 12:32 PDT

Хвост

С помощью небольшого количества заколок можно сделать даже классический хвост. Он будет чуть менее собранным, но более объемным и естественным, чем с обычной резинкой.
 

 

Публикация от Tina — Hair and Makeup Artist (@tina.hmua) Июл 7 2017 в 9:04 PDT

Очень много заколок

Немного радикальная трактовка тренда. Для воспроизведения такой прически потребуется много терпения и упаковок невидимок. Не пытайтесь это повторить, если у вас длинные волосы — вместе с впечатляющей прической можете получить головную боль.