Meet & Greet с организаторами STEREOLETO во флагманском бутике IQOS
Главное

Meet & Greet с организаторами STEREOLETO во флагманском бутике IQOS

  12 июля 2017
2 мин
Meet & Greet с организаторами STEREOLETO во флагманском бутике IQOS

6 июля во флагманском бутике IQOS в ТРЦ «Галерея» прошел Meet & Greet с организаторами и участниками музыкального фестиваля STEREOLETO.

Генеральный продюсер фестиваля Илья Бортнюк открыл мероприятие приветственной речью. Он рассказал о том, как зарождался фестиваль, о том, как меняется музыкальная мода, и почему, являясь новаторами в абсолютно любой области, так важно держать руку на пульсе.

Продолжением вечера стало выступление нью-вейв группы Pompeya – участников фестиваля STEREOLETO-2017. Своим идейным вдохновением участники группы называют музыку диско 70-х, поп-музыку 80-х и инди 90-х. В рамках часового выступления группа исполнила свои популярные хиты: «90», Power, Slow и Nobody’s Truth.

Концептуальное пространство бутика IQOS было выбрано для встречи и концерта неслучайно, ведь IQOS, как никто другой, понимает и разделяет новаторскую философию фестиваля STEREOLETO.

IQOS ― инновационная система нагревания табака, созданная в результате многолетних научных исследований с участием более чем 400 ученых, инженеров и других специалистов в области исследований и разработок. Благодаря технологии HeatControl™ табак нагревается, но не горит. Это позволяет максимально полно раскрывать его вкус и аромат без дыма, пепла и с меньшим запахом, чем при курении сигарет. IQOS уже представлен в 25 странах мира, где свыше 2 млн совершеннолетних курильщиков переключились на IQOS.

IQOS не перестает меняться, и с июля 2017 года в России стартовали продажи новой модели ― с ускоренной зарядкой, улучшенным функционалом, удобным интерфейсом, ярким дизайном и синхронизацией с мобильным приложением My IQOS для Android.