Вместе со STEREOLETO в город пришло настоящее лето

Вместе со STEREOLETO в город пришло настоящее лето

  10 июля 2017
1 мин
Вместе со STEREOLETO в город пришло настоящее лето

Отгремели выходные. Многие из нас провели их на STEREOLETO. В этом году фестиваль длился три дня, стартовав с красивого проекта памяти Виктора Цоя. 

«Фестиваль открылся хорошей погодой, красивым закатом и душевным концертом Симфонического КИНО – все улыбались и хором пели любимые песни – делился впечатлениями от первого дня генеральный продюсер фестиваля Илья Бортнюк,.

На следующий день публика курсировала между тремя сценами: на главной зажигали  «Грибы» со специальным шоу, музыканты из General elektriks, коллектив Pompeya со своим фирменным диско и др.; на квадро сцене выступали «Ким и Буран», «Моя Мишель», вильнюсская группа Antikvariniai Kašpirovskio Dantys и др. коллективы; музыкальную платформу TBRG Open штурмовали самые перспективные молодые отечественные артисты (8 и 9 июля мы слушали здесь проекты «Луна», «Буерак», ГШ/GLINTSHAKE, «Хаски», Луна и мн. др.).

Главным событием заключительного дня фестиваля стал концерт из хитов группы «Сплин» и выступление британского коллектива U.N.K.L.E., про которое корреспондент Тайм Аут Петербург рапортовала коротко и ясно «космический проект, я не знаю как они это делают, но это маджик!!!».  

И как обычно веселились все — от мала до велика! Это "фирменная" традиция STEREOLETO, за которую мы его тоже любим.

Фото: Регина Бакирова