Надо брать: ухода за кожей essentials by ARTISTRY
Мода и Красота

Надо брать: ухода за кожей essentials by ARTISTRY

  20 июня 2017
2 мин
Надо брать: ухода за кожей essentials by ARTISTRY

Летом нужны особые средства для ухода за кожей: с легкой текстурой, увлажняющие и не жирные. Такую линейку, предназначенную в первую очередь для ухода за молодой кожей, разработали специалисты компании Amway. 

Мы протестировали средства из новой коллекции Essentials by ARTISTRY. К слову, выяснилось, все они содержат в своем составе экстракт огурца, витамин Е, экстракт ромашки, голубого лотоса и богатый витамином C экстракт вишни Ацеролы (это еще и природный антиоксидант). Делимся впечатлениями.

Абсолютный must have, на наш взгляд, это салфетки для снятия макияжа. Летом любая косметика через какое-то время «плывет»: стереть остатки макияжа оперативно помогут салфетки. В машине, в метро – где угодно – с ними легко вернуть коже ощущение чистоты. Приятно, что после их использования, не возникает ощущение сухости или стянутости.

Для полноценного очищения кожи в домашних условиях подойдет гель для умывания на водной основе. Он нам тоже очень понравился: хорошо очищает и устраняет излишнюю жирность кожи.

За увлажнение, совершенно необходимое нашей коже летом, в новой линейке «отвечают» лосьон и увлажняющий крем. Оба в разной степени интенсивности питают кожу: действие лосьона более кратковременно, тогда как крем обеспечивает увлажнение на 12 часов, успокаивая раздраженную (солнцем, ветром, морской водой), пересохшую кожу. Особо отметим отсутствие каких-либо отдушек у всех тестируемых средств: лето – не то время, когда хочется чувствовать «тяжелые» (пускай и приятные) запахи.

В сентябре, по утверждению производителя, коллекция пополнится освежающим тоником для проблемной кожи лица и гелем для проблемной кожи лица.