Caractère AW2016/17
Мода и Красота

Caractère AW2016/17

  9 сентября 2016
1 мин
Caractère AW2016/17

Caractère — итальянская компания, принадлежащая группе Miroglio (Elena Miro, Motivi, Fiorella Rubino, Diana Gallesi). Дизайнеры бренда, переосмыслив каноны женственности, создают одежду для прагматичной жительницы мегаполиса, динамичной, креативной, стремительной, чувственной и элегантной.

Новая коллекция Caractère вдохновлена духом путешествий: кружева, велюр, лёгкий шёлк в горошек напоминают о Париже, графические рисунки в чёрно-белых тонах и крупная макси-клетка переносят на Манхэттен, серые оттенки с яркими цветами, непринуждённой элегантностью и экстравагантностью передают настроение Берлина.

Тренды — утверждают дизайнеры Caractère — рождаются на улицах мегаполиса.

В современном мире все переплетено, и мода включается в динамичный ритм жизни, в котором взаимодействуют жажда знаний, страсть к путешествиям, любопытство, увлеченность искусством, желание поделиться эмоциями и впечатлениями.

Коллекция Caractere AW 2016/17 отражает современный стиль во всем его многообразии.

Имиджевая съемка Caractère — также уличная история, взаимодействие Милана, сердца модной индустрии, и его жительниц.

Коллекция составлена так, что идеальные комплекты складываются сами собой —шелковые блузы дополняют удлиненные жакеты из шерсти, строгие сорочки играют на контрасте с легкомысленными плиссированными юбками и вязаными кардиганами с меховой отделкой.

Новая коллекция Caractère представлена в женском зале Универмага «Московский», Московский проспект, дом 205.

Следите за поступлениями новых коллекций, присоединяйтесь к группам Универмага в соцсетях:

vk.com/moskovskyds
facebook.com/MoskovskyDS
instagram.com/moskovskyds/