Барбекю-фестиваль FIRE & MEAT

Барбекю-фестиваль FIRE & MEAT

  28 июля 2016
2 мин
Барбекю-фестиваль FIRE & MEAT

С 12 по 14 августа на курорте «Золотая Долина» в поселке  Коробицыно пройдет барбекю-фестиваль FIRE & MEAT. Здесь каждый желающий сможет поучаствовать в мастер-классах именитых шеф-поваров, конкурсах или просто взять плед и насладиться всей семьей барбекю и концертной программой.

С раннего утра 12 августа на зеленых склонах и в долине начнутся приготовления – повара будут готовить фирменные ингредиенты, устанавливать и разогревать грили и мангалы. Одновременно на площадках фестиваля будут проводиться тренинги по приготовлению различных блюд на открытом огне. Каждый желающий может собрать свою команду по барбекю (из друзей, членов семьи, коллег) и, зарегистрировавшись на сайте bbqspb.com, побороться за очень достойные призы.

Для гостей фестиваля будет организован кемпинг у подножия склона, где можно будет разместиться со своей палаткой или трейлером. Гостей фестиваля ждут тематическиe зоны развлечений.

Под открытым небом кулинары будут готовить блюда на гриле и устраивать дегустации. На площадке раскинется «Долина барбекю», где гости смогут изучить разнообразные модели барбекю и познакомиться с принципами их работы. Появится на курорте «Долина мастер-классов». Здесь именитые повара, звезды театра и кино поделятся рецептами и кулинарными хитростями. Также откроется фермерская ярмарка, где можно будет приобрести свежую продукцию от производителей Ленинградской области.

В «Долине гурманов» предложат попробовать множество аппетитных блюд под разными соусами с разнообразными гарнирами. На открытом огне приготовят не только мясо, но и овощи. Дополнит кулинарное событие шоу экстремалов, а юных гостей будут развлекать в «Городе развлечений».

Вход на фестиваль свободный.