Открытие сезона: UpGrade Beauty Center
Мода и Красота

Открытие сезона: UpGrade Beauty Center

  19 мая 2016
3 мин
Открытие сезона: UpGrade Beauty Center

7 мая в Санкт-Петербурге, на Невском проспекте 166, начал свою работу салон красоты UpGrade Beauty Center. В честь открытия был устроен теплый прием для всех желающих. Корреспонденты Тime Out также не остались в стороне и отправились исследовать новое место. 

Первое, на что каждый пришедший обращал внимание, был роскошный, модный и глянцевый интерьер салона. Было видно, что продумана каждая деталь, и это вызывало у гостей восхищение и уважение к новому проекту. В интерьере нового салона преобладают три цвета: черный, белый и зеленый: они отлично гармонируют между собой, создавая ощущение комфорта и уюта.

Еще одной отличительной чертой beauty-центра можно назвать стерильную чистоту. Это наблюдение нашего спецкора говорило о том, что здесь работают профессионалы, и уровень сервиса будет соответствующий. Третьей, не менее приятной особенностью, можно назвать приемлемые цены, которые мы заметили сразу, изучив прейскурант центра. 

UpGrade Beauty Center относится к сети салонов красоты бизнес-класса. Наш визит укрепил нас во мнении, что этот новый центр красоты, открывшийся в самом сердце любимого города, имеет право называться таковым – уровень и качество обслуживания и предоставляемых услуг соответствуют заявленному классу. Центр красоты оснащен новейшим оборудованием, которым пользуются квалифицированные специалисты. Мастера очень приятные и улыбчивые, перед началом работы с клиентом они подробно рассказывают ему обо всех особенностях той или иной процедуры. Каждый мастер пользуется одноразовыми материалами, а посетители при входе надевают бахилы, которые можно получить в специальном автомате. В центре можно пройти разнообразные процедуры, начиная от ухода за волосами и заканчивая посещением солярия.

Наиболее популярным помещением центра является парикмахерский зал. Опытные мастера оказывают всевозможные услуги по уходу за волосами. Если ваша шевелюра в не очень хорошем состоянии или ей не хватает жизненной энергии и витаминов, рекомендуем обратиться к специалистам UpGrade Beauty Center. Они найдут основную проблему и предоставят всевозможные варианты ее устранения. Кроме того, мастера выполняют разнообразные плетения и делают прически на все случаи жизни. Если требуется, вам посоветуют, какую лучше сделать прическу для повседневной жизни, чтобы подчеркнуть достоинства овала лица и спрятать его недостатки, какой цвет волос визуально омолодит лицо и сделает его более свежим и т.д. Для работы с клиентами мастера используют средства известных элитных марок, таких как Lebel, Kydra, Oribe. Косметика данных брендов является качественной и сделана исключительно из натуральных материалов. Каждая из масок наносится на волосы в соответствии с протоколом процедуры: верное сочетание используемых средств и поставленных задач дает долговечный эффект, а волосы всегда выглядят ухоженно и непревзойденно.

Стоит отметить, что в то время, пока вам делают укладку либо стрижку, другой мастер может заняться вашими ногтями, – тем самым вы экономите время на другие важные дела.

Опытные косметологи займутся уходом за вашей кожей. Они подберут правильный комплекс питания для кожи лица, который за короткое время «уберет» с него следы усталости, морщинки и круги под глазами. 

Самой уникальной процедурой косметологического кабинета является «Маленькое черное платье», ее уникальность заключается в компрессионном обертывании, которое весьма эффективно помогает избавиться от лишних объемов тела. Например, если к вечеру вам нужно быть в идеальной форме, то для этого потребуется всего 40 минут на одну процедуру: за столь короткое время из организма выходит вся лишняя вода, а с ней и лишние объемы. Покидая центр, вы рискуете себя не узнать! Окинув взглядом свою постройневшую фигуру, сияющую кожу и стильную укладку, можно быть уверенной в себе на 100%.

И это неудивительно, ведь главная мотивация для сотрудников UpGrade Beauty Center – сделать своих клиентов красивее, здоровее и счастливее!

Контакты:

«Upgrade beauty center»
Санкт-Петербург, Невский проспект, д.166,

телефон (812) 717-00-37
 http://centerupgrade.ru

«Upgrade beauty studio»
Петроградская сторона (м. Петроградская) ул. Графтио, д. 5,

Телефон (812) 677-63-64

http://studioupgrade.ru