Furla. Новая коллекция
Мода и Красота

Furla. Новая коллекция

  28 апреля 2016
2 мин
Furla. Новая коллекция

Спешим поделиться радостной новостью: легендарный бренд Furla отныне представлен в универмаге «Московский»! Разделяя радость поклонников бренда, Тайм Аут Петербург изучает весенне-летнюю коллекцию марки.

Новая коллекция бренда — это архитектурная строгость и изящество линий, классический контраст черного и белого и притягательные летние краски: карминовый красный, шафрановый желтый, светлый голубой. На ее создание дизайнеров вдохновил купол Галереи Виктора Эммануила II в Милане.

В коллекции представлены модели для любой ситуации — от вместительных тоутов на каждый день до миниатюрных Metropolis.

100% итальянская, по происхождению и своей сути, компания появилась в Болонье в 1927 году и получила имя основателя бренда Алдо Фурланетто.

Сейчас компанией руководит уже третье поколение Фурланетто, а концепция остается неизменной: коллекции воплощают итальянский стиль, элегантный и не теряющий актуальности от сезона к сезону. Производство, как и в день основания компании, располагается в Италии, где опытные ремесленники стежок за стежком создают модели, соответствующие высочайшим стандартам качества Made in Italy.

Эксклюзивная натуральная кожа, процессы обработки, скрупулезная работа с фурнитурой и отделкой, применение передовых методов работы вместе с искусным ручным трудом — все эти слагаемые составляют легендарный бренд Furla.

Новая коллекция Furla ждет вас в Универмаге «Московский», Московский проспект, дом 207.

Последние новости универмага «Московский»: http://moskovsky.ru/?page_id=598

Официальные аккаунты в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/MoskovskyDS

Facebook: https://www.facebook.com/MoskovskyDS

Instagram: https://www.instagram.com/MoskovskyDS