Итальянская утонченность Luisa Spagnoli
Мода и Красота

Итальянская утонченность Luisa Spagnoli

  20 апреля 2016
1 мин
Итальянская утонченность Luisa Spagnoli

Одним из самых элегантных и женственных итальянских брендов по праву считается Luisa Spagnoli. Среди поклонниц аристократичности и качества made in Italy такие иконы стиля, как Джинна Лоллобриджида, Кэтрин Миддлтон, Софи Лорен, Катрин Денев.

Luisa Spagnoli — семейная компания, основанная в 1928 году, сейчас ее возглавляет уже четвертое поколение Спаньоли.

Основательница бренда Луиза на своей вилле в Перудже разводила ангорских кроликов, а затем внедрила в производство трикотажа особенные ангоровые нити. Благодаря этому модели из ее коллекций получались особенно мягкими и комфортными.

Дизайнеры Luisa Spagnoli изучают модные тенденции индустрии, но не следуют им слепо, а преломляют их в соответствии со своими ценностями и пониманием стиля. Коллекция весна-лето 2016 получилась смелой и свободной, но вместе с тем органичной и по-итальянски утонченной. В коллекции есть наряд для любого случая: официальной встречи, торжественного приема или непринужденного ланча в кругу близких.

Создать гардероб в стиле Luisa Spagnoli вы можете в универмаге «Московский», где представлена актуальная коллекция именитого итальянского бренда.

Женский зал универмага «Московский», Московский проспект, дом 205.

Последние новости универмага «Московский»: http://moskovsky.ru/?page_id=598

Официальные аккаунты в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/MoskovskyDS

Facebook: https://www.facebook.com/MoskovskyDS

Instagram: https://www.instagram.com/MoskovskyDS