Идеи весеннего декора
Мода и Красота

Идеи весеннего декора

  12 апреля 2016
2 мин
Идеи весеннего декора

После долгой зимы, когда хотелось тепла, умиротворенности и уюта, весна навевает совсем другие желания. И декор дома вторит весеннему настроению — хочется открыть окна настежь, впустить теплые солнечные лучи и преобразить интерьер до неузнаваемости. Как это сделать, затратив минимум сил, узнал Тайм Аут Петербург.

Незначительная перестановка мебели создаст ощущение новизны, дальше — дело за деталями.

Черпайте вдохновение в природе: блюда и бокалы, солонки и перечницы, подсвечники и салатники — пускай все говорит о весеннем пробуждении.

«Воздуха», света и простора кухне или столовой добавят светлые цвета вне зависимости от их тона. Оттенки холодного спектра для морской тематики или теплые краски в растительных и цветочных элементах декора — выбирайте, какой будет весна в вашем доме!

Без оглядки на цветовую гамму можно подбирать разве что прозрачные стеклянные детали, например, декоративные бутыли. Они хорошо смотрятся сами по себе и с дополнением в виде первых весенних цветов.

И не забывайте про весенние праздники! Пасха — светлый день, когда все кругом хочется сделать особенным и радостным. Статуэтки в виде пасхальных яиц и умилительных кроликов можно использовать в качестве декора на семейном празднике или преподнести в качестве подарка близким.

Весенний декор для дома Вы найдете в зале «Подарки и декор» Универмага «Московский»: текстиль для гостиной и кухни, предметы интерьера и декор.

Московский проспект, дом 207.

Сайт Универмага «Московский»: http://moskovsky.ru

Официальные аккаунты в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/MoskovskyDS

Facebook: https://www.facebook.com/MoskovskyDS

Instagram: https://www.instagram.com/MoskovskyDS