Взять на каникулы: бьюти-новинки
Мода и Красота

Взять на каникулы: бьюти-новинки

  31 марта 2016
2 мин
Взять на каникулы: бьюти-новинки

Не за горами майские каникулы, многие из нас проведут их на теплых пляжных курортах. К этому сезону премиальный косметический бренд ARTISTRY™ представил лимитированную коллекцию декоративной косметики PACIFIC LIGHTS. Ее насыщенные цвета отражают летнюю палитру, отличаются стойкостью и прекрасно дополняют отпускной образ. 

«Весной 2016 года в моде искрящиеся и переливающиеся текстуры, но они представлены немного в другом свете. Если раньше блеск в макияже лица и глаз мог сделать образ слишком тяжелым, то в этом году этот тренд выходит на новый уровень – становится более утонченным и изысканным», — говорит Рик Ди Чекка, международный визажист ARTISTRY.

На рисунке изображена схема нанесения макияжа

Коллекция представлена следующими продуктами:

3D ПУДРА С ЭФФЕКТОМ СИЯНИЯ

На смену суперматирующим пришли тональные средства со светоотражающими частицами, которые позволяют добиться эффекта сияющей, обласканной солнцем кожи. 3D-пудра с эффектом сияния поможет придать лицу свежесть, скульптурировать черты, высветлить нужные участки. Смешивайте оттенки или используйте их отдельно.

Рик Ди Чекка, международный визажист ARTISTRY, советует сделать взгляд более открытым, нанеся светлый оттенок

3D Пудры с эффектом сияния во внутренний уголок глаза, под и над бровью, а также на середину века – поверх любых теней. Мерцающие частицы по контуру губ придадут им объем.

ПАЛИТРА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК

Так просто создать загадочный, притягательный взгляд, используя самые актуальные оттенки сезона – песочный, цвет морской волны и фиалковый. Серый оттенок позволит придать макияжу драматичность. Благодаря нежной кремообразной текстуре тени легко наносятся и долго сохраняют яркость.

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ С ПОДСВЕТКОЙ

Сочные оттенки блеска для губ придадут всему образу по-летнему свежий вид. Создатели косметики убеждены: девушкам и женщинам понравятся ощущение лёгкой мятной прохлады на губах и удобство нанесения средства, оснащенного зеркальцем и… даже встроенным фонариком.