Киномода — новый формат современной моды

Киномода — новый формат современной моды

  29 ноября 2015
1 мин
Киномода — новый формат современной моды

1 декабря в Kino & Teatr в гостинице «Англетер» состоится единственный в Санкт-Петербурге кинопоказ микро-фильмов от российских дизайнеров костюма #КИНОМОДА.

Среди участников: дизайнеры, уже сказавшие свое слово в мире моды: Татьяна Парфенова, Елена Бадмаева, Лилия Киселенко, Евгения Малыгина (Pirosmani), Игорь Гуляев, Янис Чамалиди, Полина Раудсон, Ася Когель, Надя Орлова. А также молодые дизайнеры: Мила Берило, Артем Шумов, Анастасия Кизилова, Светлана Серегина, Светлана Кураева, Татьяна Гракова, Дарья Уркинеева, Наталья Егорычева, Люба Сашина, Анастасия Аляева, Светлана Мухина, Анна Кель, Алена Никифорова, Юлия Велюго.

На фото: кадр из микро-фильма Игоря Гуляева

«Мода в сфере одежды никогда не стояла на месте, а теперь она все активнее осваивает и новые форматы презентации собственного творчества, настраивая на осмысленное и прочувствованное отношение к создаваемым вещам, — говорит организатор #КИНОМОДА Татьяна Покопцева, — задача проекта – привлечение внимания к ценности и высокому уровню российской моды, недаром нашим партнером является Центр развития и поддержки предпринимательства. Видеоклипы о коллекциях – это современное концентрированное высказывание и о модной одежде, и о мироощущении автора, и о тех настроениях-концептах, которые сегодня окружают людей, влияя на каждого».

На заходном фото: кадр из микро-фильма Татьяны Парфеновой