Петербург
Москва
Петербург
Фестиваль Welcome Day

Фестиваль Welcome Day

28 и 29 ноября в творческом пространстве БМ50 состоится Welcome Day. В течение двух дней в рамках мероприятия пройдет более 20 лекций, мастер-классов, тренингов, занятий и концертов. 

Каждый пришедший сможет попробовать себя в чем-то новом: пойти на занятие йогой, попробовать свои силы в единоборствах, открыть для себя актерское мастерство, научиться новым танцевальным стилям, сделать рождественского ангела или приготовить экзотическое блюдо на кулинарном мастер-классе.

На Welcome Day будет открыто детское пространство, в котором можно оставить ребенка и быть уверенным в том, что ему там будет хорошо. Детская программа организована городским экологическим лагерем «Зеленый шаг».

Общее расписание занятий:

28 ноября

БОЛЬШОЙ ЗАЛ (3 этаж)

10:00-12:25 Мандала йога — Мила Иващук

13:00-14:00 Танцевальная медитация — Ирина Создана

14:00-15:00 Гонг медитация — Наталья Фролова

15:00-16:30 Динамическая растяжка — Анастасия Яковлева

16:45-17:45 Jazz Funk — Алина Рубенкова

18:00-19:00 Lindy hop — Яна Чумичева и Игорь Бень

19:10-21:00 Yogaflow — Евгения Гальянова

 

СРЕДНИЙ ЗАЛ (3 этаж)

11:00-12:00 Кундалини йога — Анна Колосова

13:00-15:00 Парная йога — Мила Иващук

15:00-16:00 танец Бальбоа — Мария Пашинская

16:30-17:30 Русский пляс — Василий Иванов

17:45-19:15 Jazz Street — Марина Шмыкова

19:30-20:30 Танго соло — Павел Синельщиков

 

МАЛЫЙ ЗАЛ (3 этаж)

12:30-14:00 Классический Вин Чунь — Владимир Козловец

14:00-16:00 Актерское мастерство — Настя Рыбалко

16:00-17:30 M M A — смешанные единоборства — Тимур Терехов

 

ХОЛЛ (3 этаж)

17:00-19:00 Реализация личного бренда — Виктория Ленская

19:00-22:00 Встреча Jewish Pearls —Vittorio Enstislavsky

 

ЛЕКЦИОННЫЙ ЗАЛ (1 этаж)

12:00-18:00 Детское пространство — лагерь «Зеленый шаг»

12:30-14:00 Театральная студия — Ксения Захарова

14:00-15:00 Академия детской безопасности — Надежда Орлова

15:00-16:00 Dance Mix Дети — Лилит

16:00-17:00 Письмо Деду Морозу — Этнический Петербург

29 ноября

СРЕДНИЙ ЗАЛ (3 этаж)

10:00-11:30 Кундалини йога — Анна Колосова

12:00-13:30 Аргентинское танго — Сергей Сиротюк

13:45-15:45 Шакти Данс — Екатерина Вершинина

16:00-18:00 Contemporary — Антон Вдовиченко

 

МАЛЫЙ ЗАЛ (3 этаж)

10:00-11:30 Динамическая растяжка — Анастасия Яковлева

11:45-12:45 Танцы на полотнах — Юлия Смирнова

13:00-14:30 Динамическая медитация — Александр Сироткин

14:45-15:45 Танцы на полотнах — Юлия Смирнова

16:00-17:00 Ведическая астрология — Ксения Возных

17:00-18:00 Crossfit — Тимур Терехов

18:00-19:00 Cоло Чарльстон — Ольга Корчун

 

ХОЛЛ (3 этаж)

12:00-13:30 Полимерная глина для начинающих — Рита Лу

13:30-15:00 Семинар «Между нами, девочками» (эмоциональная грамотность) — Ксения Возных

15:10-18:00 Пошив рождественской куклы — Ольга Бакалеева

18:00-20:00 Художественный класс — Мария Никитина

 

ЛЕКЦИОННЫЙ ЗАЛ (1 этаж)

12:00-17:00 Детское пространство — лагерь «Зеленый шаг»

12:00-13:00 Актерское мастерство — Нина Блокъ

13:00-14:00 Академия детской безопасности — Надежда Орлова

14:00-15:30 Сторителлинг — Анна Хомич-Щелканова

17:00-18:30 Хор Canto — Евгения Клекотнева

25 ноября 2015
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА WEEKEND? ПОДПИШИСЬ НА САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Регистрация

Войти под своим именем

Вход на сайт
Восстановить пароль

Нет аккаунта?
Регистрация