Boardriders

Boardriders

Boardriders
Адрес: МЕГА Парнас, пересечение КАД и пр. Энгельса
Гражданский проспект Проспект Просвещения 
Как проехать

О месте

Один из 11 магазинов всемирной сети Boardriders, объединяющий вокруг себя ценителей городской культуры и стиля, а также людей, движимых страстью к катанию на досках, будь то горы, океан или улицы города.

Мягкий свет, теплые тона, продуманное до мелочей оформление стен, кожаные кресла и ковры на полу. Под потолком на специальной конструкции-карусели крутятся доски для серфинга, у каждой из них есть своя интересная история. Карусель с серфами была сделана на заказ во Франции: аналогов такой конструкции в России нет. Стены помещения и мебель сделаны из высушенного и  выгоревшего на солнце дерева, благодаря чему весь магазин оттенен теплыми оттенками  серого. Вся витринная мебель в магазине уникальна и сделана по специальному дизайн-проекту. Магазин освещают натуральные «фермы» — профессиональные осветительные приборы, которые обычно используются для освещения концертных и клубных площадок. Бетонный пол – такой, какие обычно бывают в скейт-парках. По нему можно кататься и если кому-то придет в голову опробовать какую-то из досок – его не будут останавливать. На небольшом пьедестале, с которого можно съехать по скату, находится скейт-зона DC. Здесь можно найти профессиональную обувь, одежду и аксессуары для скейтбординга. Рядом находится DJ-аппаратура, которая будет задействована в дни мероприятий и праздников.  ля оформления магазина использованы фотографии самых известных райдеров: пятикратная чемпионка по серфингу Стефани Гилмор, легендарный сноубордист Тревис Райс и многие другие. Впервые в оформлении использовались, помимо иностранных, фотографии сильнейших российских райдеров: бронзовый призер чемпионата мира по вейкборду Никита Мартьянов и серебряный призер чемпионата мира по виндсерфингу Ольга Раскина.В центре магазина висит огромный экран шириной в 6 метров, на котором можно увидеть прямые трансляции лучших событий в мире экшн-спорта. По всей территории Boardriders работает бесплатный Wi-Fi. В лаунж-зоне можно удобно разместиться на кожаных диванах и креслах. На столе, сделанном по специальному заказу, стоят новейшие компьютеры I-Mac, в которых каждый может проверить почту или, например, свои страницы в соцсетях. В магазине также можно почитать редкие книги про скейт и серф-культуру, которые тщательно подбирались и заказывались специально для Boardriders SPb. 

Boardriders SPb собирает вместе множество брендов, которых роднит единая  философия любви к экстремальным видам спорта. На огромной территории, около 600  квадратных метров, располагается максимально полный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров брендов Quiksilver, Roxy, DC Shoes. Он дополняется хорошим выбором досок и атрибутикой для катания: сноуборды, скейты, лонгборды, вейкборды, ботинки, крепления, защита, наушники Skullcandy и камеры Go Pro. Опытные продавцы охотно расскажут и подскажут, какое оборудование лучше выбрать. Гидрокостюмы, шлемы и маски для сноуборда, сноубордическая одежда с самыми последними технологиями и даже одежда для аутдор-фитнеса – все, что нужно активному человеку любого возраста. 

В каждом Boardriders не обходится без яркой детской зоны, в которой представлен широкий выбор одежды для детей всех возрастов, которым с детства прививают любовь к горам и океану.