Умножение на три: новые места для элитарного отдыха - часть 3 | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

Умножение на три: новые места для элитарного отдыха

  23 мая 2014
1 мин
\"\"

3/3

Скоро открытия новых заведений, среди них "Санта-Барбара" и "Артек". Как вы оцениваете их шансы на успех? Мне нравятся оба проекта, я думаю, что у них у обоих есть равные шансы на успех, но у ребят из Санты Барбары больше опыта именно в клубной индустрии, и вообще отличный проект. 


А что ожидать от Вас? Не хочу раскрывать всех секретов, но точно скажу - клубом это не будет, это будет исключительно летний проект, терасса. 


А где будет располагаться? Находится заведение будет на Крестовском, и скажу, что это будет очень видовое и классное место. 


В каком формате будете работать? Это будут вечерние мероприятия, чтобы люди могли отдохнуть не ночью. Приятная атмосфера веселья и отдыха, отличная музыка, еще и выспаться можно будет. Ну а вообще нам будет приятно, если после посещения нашего заведения люди поедут дальше отдыхать в клуб. 


В чем вообще уникальность? Одним словом, такого заведения еще не было.

 

В скором времени на клубной карте Петербурга появятся три новых примечательных объекта. Клуб «Артек» телеведущего и промоутера Максима Брызгалина ориентирован на публику, точнее, даже тусовку приснопамятной «Арены» и ее последующих инкарнаций. «Санта-Барбара» обещает возродить традиции не менее легендарной «Плазы» с ее мелкобуржуазным ностальгическим комфортом и попсовым саундтреком. Новый летний проект Юрия Милославского выдержан в его авантюрном и непредсказуемом стиле. Управляющий компании PrestigeMusic Андрей Александров поговорил с устроителями трех из перечисленных заведений.