"Встречая Одиссею" - часть 4 | Театр | Time Out

«Встречая Одиссею»

  21 мая 2014
1 мин
Странствующий фестиваль "Встречая Одиссею" на неделю задержится в нашем городе, чтобы показать зрителям и коллегам-актерам, что театр - и есть жизнь в движении.
\"\"

4/5

Участники проекта выйдут, наконец, к широкой публике на двух городских ивентах с перформансом в постановке Джанкарло Биффи - сооснователя и художественного руководителя театра Cada Die Teatro, сочиняющего на досуге сказки для детей. Подготовку петербургских актеров к участию в пластическом представлении на тему одиссеевых странствий провели Павел Семченко из театра АХЕ и обладательница "Золотой маски" хореограф Ксения Петренко.

31 мая. Фестиваль уличных театров на Елагином острове

1 июня. Фестиваль "Паруса белых ночей" на Зеленом пляже Петропавловской крепости

Санкт-Петербург, Таллинн, Ополе, Берлин, Прага, Копенгаген, Кампсираго, Бравио, Озеро Комо, Генуя, Мальта, Гоцо, Сардиния, Сет, Монпелье, Флоренция, Кастильончелло, Корфу , Афины, Родос, Лерос, Икария – вот неполный список мест, куда причалит яхта «Хоппет». На борту — европейские актеры и режиссеры, которые в каждом пункте назначения затевают кутерьму из перформансов, спектаклей, мастер-классов с участием местных театралов. наш гид поможет сориентироваться во всех увлекательнейших активностях фестиваля "Встречая Одиссею".