Максим Куббе: "Дух времени, ни больше ни меньше" | Музыка и клубы | Time Out
Музыка и клубы

Максим Куббе: «Дух времени, ни больше ни меньше»

  4 марта 2014
2 мин
Максим Куббе: «Дух времени, ни больше ни меньше»
Лидер синтипоперов Auroraw, готовых презентовать 8 марта альбом "Новая Романтика" в "Море", обозревает дебют трек за треком

Фантастика
Песня о пресыщености всем что происходит вокруг. O хронической скуке, о тех кто перетусовал. O людях, которых уже ничем не удивить. Когда ничего не интересно, ничего не радует и совсем не хочется это менять. Дух времени, ни больше ни меньше.

Лэйди
Песня о том, что неизбежно случается при встрече с красивой и сексуальной девушкой. Замирает дыхание и замирает мир. Одна из самых беззаботных и легких по мессаджу песен на альбоме.

Пока мы с тобой одни
Существовавшая долго времени только в формате припева, песня о том как часто девушки под своей неприступностью кроют боязнь полюбить и боязнь кому-то открыть свою душу.

Сердце
Поиск себя и своей второй половины сквозь толщу собственных сомнений и сомнений окружающих. Песня о том как человек запутался и пытается прислушаться к собственному сердцу.

Слово
Продолжение тематики прошлой песни. Хочется узнать и понять что для тебя значит слово. Капитанская подсказка, речь идет о любви))).

Если хочешь
Песня о мечтах и целях, о искреннем желании достичь того, чего хочешь. Часто люди, которые нас окружают, невольно и незаметно для себя, под маской доброго слова прячут деструктив, зависть и эгоизм. Так вот песня эта — призыв отбросить лишнюю шелуху, поверить в себя и идти к своей цели.

Незнакомые
Часто люди, которые еще вчера были лучшими друзьями, из-за простого недопонимания теряют контакт между собой, а потом и пропадают из жизни друг друга навсегда. О том, как часто мы с головой погружаемся в нового человека – “все что нравится тебе – нравится мне”, а потом с легкостью, как во время утреннего похмелья после ночных пьяных выходок стыдимся своей откровенности, не умея переступить через собственную гордость, теряем человека навсегда.

Мания
Песня о влечении и тому как оно мешает отличить одно от другого.