Новые стандарты красоты: Маникюр - часть 2 | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Новые стандарты красоты: Маникюр

  4 марта 2014
1 мин
Ногти, короткие, как у педиатров и классических музыкантов, – долгоиграющий тренд. С ними покрытие любого цвета смотрится сдержанно и благородно.
\"\"

2/3

Немецкие лаки привлекают не только своей безвредностью, но и концептом. В названии зашифрован код какого-либо аэропорта, о существовании которого вы даже не подозревали (бронзовый BGX посвящен бразильскому Баже) или уже забыли (туманно-серый LED – он про Ленинград). А еще марка регулярно радует коллаборациями, к примеру с Бернхардом Вильгельмом или Nike. Цена – 1170 руб.
«ЛУУК Маркет», 939 6051, наб. канала Грибоедова, 74, 12.00–23.00

 

Особенно приятно, что теперь не нужно выбирать между безвредностью лаков и сочными цветами. Современные формулы гарантируют и то, и другое.

Заварной крем Oscar de la Renta, апельсиновый сорбет Rebecca Minkoff, молочный коктейль со вкусом блю кюрасао Badgley Mischka. Нет, дизайнеры не перепрофилировались в кондитеров, а выкрасили ногти моделей в цвета десертов. Оттенки могут быть спокойными или буйными, фактуры – перламутровыми или матовыми. Главное, чтобы холсты, то есть ногти, оставались короткими и овальными. На таких даже самые безумные нейл-фантазии пройдут офисный дресс-код.

Три марки экофрендли-лаков