Новые стандарты красоты: Маникюр | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Новые стандарты красоты: Маникюр

  4 марта 2014
1 мин
Ногти, короткие, как у педиатров и классических музыкантов, – долгоиграющий тренд. С ними покрытие любого цвета смотрится сдержанно и благородно.
\"\"

1/3

Бренд позиционирует свои лаки как «сверхстойкие» и при этом не токсичные. Он первым исключил из формулы профессиональных покрытий для ногтей толуол, формальдегид и дибутилфталат. Для Петербурга Zoya – редкость, которая встречается лишь в паре салонов и магазинов. Тем больше радости от обладания одним или несколькими из трехсот оттенков, особенно из новой коллекции с говорящим названием Naturel. Цена – 420 руб.
Galacsia, ТРЦ «Галерея», Лиговский пр., 30a, 10.00–23.00

Особенно приятно, что теперь не нужно выбирать между безвредностью лаков и сочными цветами. Современные формулы гарантируют и то, и другое.

Заварной крем Oscar de la Renta, апельсиновый сорбет Rebecca Minkoff, молочный коктейль со вкусом блю кюрасао Badgley Mischka. Нет, дизайнеры не перепрофилировались в кондитеров, а выкрасили ногти моделей в цвета десертов. Оттенки могут быть спокойными или буйными, фактуры – перламутровыми или матовыми. Главное, чтобы холсты, то есть ногти, оставались короткими и овальными. На таких даже самые безумные нейл-фантазии пройдут офисный дресс-код.

Три марки экофрендли-лаков