"Джазовая Феерия". Big Band Сергея Гусятинского | Музыка и клубы | Time Out

«Джазовая Феерия». Big Band Сергея Гусятинского

«Джазовая Феерия». Big Band Сергея Гусятинского

О мероприятии

В программе концерта прозвучат самые популярные произведения из репертуара биг-бэнда: джазовые стандарты, афро-кубинский и латиноамериканский джаз.

19 апреля в Театре Эстрады состоится большой концерт биг-бэнда под управлением Сергея Гусятинского, приуроченный к 5-летию коллектива.

Биг-бэнд под управлением С. Гусятинского на сегодняшний день является одним из самых ярких, самобытных музыкальных коллективов Санкт-Петербурга. Факт создания такого мощного и превосходного по своему профессиональному уровню оркестра особо примечателен и тем, что в течение последних 25 лет в нашем городе не существовало ни одного подобного оркестра.

В программе своеобразного "отчетного" концерта "Джазовая Феерия" прозвучат самые популярные произведения из репертуара биг-бэнда: джазовые стандарты, афро-кубинский и латиноамериканский джаз.

В концерте принимают участие ансамбль Rumba Jazz, композитор Анатолий Кальварский, Алекс Джаул, Ольга Абдуллина, диксиленд Николая Александрова, группа Swing Couture и Татьяна Толстова (солистка группы "Дайджест").

Также в рамках концерта состоится выступление детского Evergreen Big Band под управлением Сергея Гусятинского и ведущих солистов оркестра, который исполнит шедевры мировой классики джаза.

Ноту ретро-изящества и пикантности привнесет в программу ведущая концерта — несравненная Мэган Виртанен.

Билетов не найдено!

Закрыть