Баскетбол. Суперлига. "Спартак" - "Динамо" (Москва) | Баскетбол. Суперлига. «Спартак» — «Динамо» (Москва) | Time Out

Баскетбол. Суперлига. «Спартак» — «Динамо» (Москва)

Баскетбол. Суперлига. «Спартак» — «Динамо» (Москва)

О мероприятии

Красно-белые с завидным постоянством обыгрывают всех аутсайдеров и проигрывают всем лидерам.

Жизнь баскетбольного "Спартака" похожа на судьбу сироты. Ребенок надеется, что когда-нибудь попадет в благополучную, обеспеченную семью. Последней, по слухам, должен стать для красно-белых "Газпром". Сейчас спонсоры не дают "Спартаку" умереть с голоду и даже усилили команду игроками с энбиэевским прошлым.

Сенегалец Бонифаций Ндонг за пару игр стал абсолютным лидером команды. Неплохо поддерживают сенегальского центрового местные воспитанники Алексей Екимов и Федор Дмитриев. Интересно, что поклонники команды считают самыми полезными игроками Станислава Сотникова и Андрея Лебедева, чья статистика, мягко говоря, невыразительна. На звание звезды в "Спартаке" с натяжкой претендует Федор Дмитриев — игрок сборной России.

Красно-белые с завидным постоянством обыгрывают всех аутсайдеров и проигрывают всем лидерам. Никто не ожидал и таких достижений. Столичное "Динамо" в первом круге обыграло спартаковцев по всем статьям — 86:59. На своей площадке разгром вряд ли состоится, но и на успех рассчитывать не приходится — разница в классе сделает свое дело.

Билетов не найдено!

Закрыть