Allbastards | Музыка и клубы | Time Out

Allbastards

Allbastards

О мероприятии

The Chemodan – в представлении не нуждается. Грязный Луи уже много лет является одним из наиболее весомых персонажей на российской рэп-сцене. Оригинальный, легко узнаваемый стиль подачи плюс умные меткие мысли в куплетах – с первых альбомов это было отмечено всеми. Голос, словно из противогаза иронизирующий о мрачных вещах, которые творятся вокруг – это стало своеобразным …

The Chemodan – в представлении не нуждается. Грязный Луи уже много лет является одним из наиболее весомых персонажей на российской рэп-сцене. Оригинальный, легко узнаваемый стиль подачи плюс умные меткие мысли в куплетах – с первых альбомов это было отмечено всеми. Голос, словно из противогаза иронизирующий о мрачных вещах, которые творятся вокруг – это стало своеобразным знаком качества.
ОУ74 – также не первый год в числе тех, кто задает направления в русскоязычном рэпе. С момента рождения в 2010, группа движется своим достаточно подземным путем. Тем не менее, парни никогда не боялись экспериментов в звучании, и это сделало их творчество реально многогранным и самобытным – каждый найдет что-то для себя в таком разнообразии. 2014 стал годом изменений для коллектива, сейчас готовится новый материал, и, однозначно это бомба, господа.
Murovei – это уникум. МС из города Минска. Его имя знакомо тем, кто привык к оригинальному и качественному звуку. Его творчество плохо сравнимо с другими артистами. Его музыка – интеллектульано – абстрактный хип-хоп на русском. Под космический продакшн от себя.
 

Билетов не найдено!

Закрыть