Thomas Melchior | Музыка и клубы | Time Out

Thomas Melchior

МТС Live: Купить билет
Thomas Melchior

О мероприятии

| THOMAS MELCHIOR [Aspect Music, Perlon / DE] Один из пионеров минимал техно движения в мире. Издававший свои треки еще в начале 90х на лейбле Aphex Twin "Rephlex" в составе электронного дуэта Vulva. Музыкант имеющий множество различных псевдонимов — Soul Capsule, Melchior Productions, Cinderfella Ltd, Baby Ford, Melchior & Pronsato, M-Core, Melchior Communications и Vinyl …

| THOMAS MELCHIOR [Aspect Music, Perlon / DE]
Один из пионеров минимал техно движения в мире. Издававший свои треки еще в начале 90х на лейбле Aphex Twin "Rephlex" в составе электронного дуэта Vulva. Музыкант имеющий множество различных псевдонимов — Soul Capsule, Melchior Productions, Cinderfella Ltd, Baby Ford, Melchior & Pronsato, M-Core, Melchior Communications и Vinyl Classics. Резидент вечеринок Circoloco на Ибице в DC10 и легендарных Виллалобосовских пати "Narod Niki". Автор совместных треков с Luciano, Ricardo Villalobos, Bruno Pronsato, Zip, Fumiya Tanaka для таких лейблов как Perlon, Playhouse, a:rpia:r, Smallville, Cadenza и собственного Aspect Music. Великолепный диджей и уникальный артист выступление которого пропускать просто нельзя!

| FUMIYA TANAKA [Perlon, Tresor, Sundance / JP]
Легендарный японский продюссер, виртуоз диджейского искусства. Владелец лейблов Sundance и Op.disc. Автор десятка великолепных треков для лейблов Perlon, Half Baked и Tresor в том числе и совместно с Ricardo Villalobos. Организатор нашумевших в Токио вечеринок “Chaos”. И если все девяностые Танака играл очень быстрое и резвое техно, то сегодня он несколько успокоился и быстроте и натиску предпочитает пульсирующий бас и ощущение гипноза.

Билетов не найдено!

Закрыть