Распродажа «забытой коллекции» | Город | Time Out

Распродажа «забытой коллекции»

О мероприятииМатериалы
Распродажа  «забытой коллекции»

О мероприятии

Отличная возможность украсить свою квартиру яркой картиной настоящего мастера, заплатив небольшие деньги: под крышей галереи Сергиенко по традиции распродадут художественные полотна, которые по каким-либо причинам оставили авторы — забыли или подарили.

Выставка-продажа — традиционное событие галереи Алексея Сергиенко, все-таки за 20 лет работы он успел собрать в своей «забытой коллекции» сотни самых разнообразных картин, исполненных в различных техниках. Кстати, название весьма символично и достаточно точно отражает суть мероприятия. Дело в том, что коллекция Сергиенко собрана из «картин-потеряшек» — в экспозиции только те картины, которые были кем-то когда-то отданы или брошены, забыты после проведения выставки, подарены, найдены. 

Естественно, каждой картине нужен зритель и хозяин, а для того чтобы и у этих картин появился свой дом устраивается выставка-распродажа «Брошенные картины». Кстати, цены на полотна будут весьма демократичные — стоимость некоторых объектов искусства не превысит 100 рублей.
 

Билетов не найдено!

Закрыть