Детская дискотека в "Папанине" | Детская дискотека в «Папанине» | Time Out

Детская дискотека в «Папанине»

Детская дискотека в "Папанине"
Детская дискотека в «Папанине»

О мероприятии

Каждое воскресенье в «Папанин» приходят пираты, сказочные герои или веселые ученики Хогвартса — открыть тайны «Веселого Роджера», изучить арифметику и потанцевать на детской дискотеке

Расписание программ:

12.10 —  "В гостях у сказки"

Эстрадное игровое представление в сказочном лесу, полном загадок и превращений, где зрители сами побывают на сцене и помогут заблудившемуся Шарику подружиться с Солдатом – хранителем сказок, защитить волшебную книгу и разоблачить замыслы Хитрой Лисы и недотепы Волка. И конечно, маленьких гостей ждут детская дискотека и увлекательные игры.

19.10«Последний герой!»

Наверное, нет на свете человека, который в детстве не мечтал бы о дальних странствиях, полных опасностей и приключений. Приглашаем девчонок и мальчишек на далекий необитаемый остров Тарзанию где можно испытать силу, ловкость и выносливость, найти Священный Томагавк Джунглей, узнать тайну Магического шара, познакомиться с Верховным Жрецом острова и  укротить крокодила. 

26.10 —  "Музыкальный дилижанс"

Ожившие музыкальные инструменты — Скрипка, Саксофон, Барабан и Трещотка — приглашают юных гостей отправиться  в мир музыки на трасформермобиле, узнать, что такое камертон, тамбурмажор и настоящий ансамбль и разобраться в том, почему нельзя жадничать, кто такие настоящие друзья и отчего так хорошо, когда все вместе. А в конце веселого путешествия всех ждет танцевальная программа, необычные конкурсы и призы.

2.11 —  "Хэллоуин"

Эстафеты с волшебными палочками, фокусы с привидениями, танцкласс «Веселые Ведьмочки» и, конечно, ужасно прекрасные поздравления с Днем рождения — маги и волшебники будут развлекать маленьких гостей, веселить и танцевать вместе с ними.

9.11 —  "Королевские зайцы"

Вместе с гостями сказки жители королевского двора, Принцесса и главный герой, Эспен, должны одолеть хитрого короля Бонифаций Заячьи уши и его коварного Министра. А когда  добро победит, малышей ждут игры, танцы вместе с героями сказки и веселые развлечения.

16.11 —  "Золотой бал"

Волшебное театрализованное представление с оркестром золотых клоунов, световым шоу, танцевальными мастер-классами, веселыми тантамаресками и забавными играми с картинами — и конечно же, поздравления именинников и танцы.

23.11 —  "Гарри Поттер"

Вместе с Гарри Поттером и Гермионой детям предстоит пройти курс молодого волшебника и раскрыть страшную тайну Мыльного Пузыря, стать участниками удивительных приключений и, конечно, превратиться в настоящих магов — а в конце истории обязательно будут игры, конкурсы и детская дискотека.

30.11 —  "Большие гонки на маленьких авто"

Во время представления ребята узнают все про дороги, примут экзамен у Мишутки-велосипедиста, побывают в роли водителей и пешеходов, научатся пользоваться жезлом и регулировать движение у Светофора Светофоровича, а кот Мурзик, пес Бобик и юный инспектор дороги Маша будут развлекать маленьких гостей и танцевать вместе с ними.
На одежде приветствуются катафоты и светоотражающие элементы.

Справки по тел. 333-80-80.

Билетов не найдено!

Закрыть