Хоккей: "СКА" - "АК Барс" (Казань) | Хоккей: «СКА» — «АК Барс» (Казань) | Time Out

Хоккей: «СКА» — «АК Барс» (Казань)

Хоккей: «СКА» — «АК Барс» (Казань)

О мероприятии

Терпеливые все-таки у СКА болельщики — верят, надеются, ждут, ходят.

Терпеливые все-таки у СКА болельщики — верят, надеются, ждут, ходят. Больше всего обсуждают тренера Михайлова, главную звезду команды Сушинского и вратаря Соколова. Есть мнение, что Сушинский вернулся в СКА только из-за Михайлова. Как следствие — уйдет вместе с ним, если того уволят. И вот Михайлов, считавший, что строит новую команду и потери неизбежны, уходит. Игроки думают, что им просто не везет. И только самокритичный защитник Юшкевич считает, что команде не хватает обученности. Звезды, говорит, в команде есть, а выполнять тренерские задания, действовать по установке они не могут. Сушинский при этом остается любим вне зависимости от результата. Его признали лучшим игроком СКА в сентябре.

Максим Соколов — еще один символ хоккейного Петербурга — был посажен в запас, уровень его игры не устраивал тренера вратарей. Новый наставник Юрий Леонов — тренер иной формации. Его первые заявления — "Новых игроков пока покупать не будем", "Соколова постараемся оставить в команде" и "В "восьмерку" мы попадем". Сможет ли?

Похоже, внутри армейского коллектива плохая энергетика. О сопернике из Казани, с которым СКА предстоит вскоре встретиться, достаточно сказать одно: это лидер чемпионата. Игру команды определяет суперзвездное первое звено Морозов-Зиновьев-Зарипов и вратарь-открытие Александр Еременко.

Билетов не найдено!

Закрыть