Sensation: Into the Wild | Музыка и клубы | Time Out

Sensation: Into the Wild

Sensation: Into the Wild
Sensation: Into the Wild

О мероприятии

В СКК вновь пройдет масштабная танцевальная вечеринка Sensation, чьей темой станет охота в полном роковых страстей мире животных.

Белый – цвет непорочности и одновременно чрезвычайно привлекательного символа успешной жизни как бесконечной вечеринки. Не факт, конечно, что организаторы кочующего по континентам танцевального мега-события Sensation, выбрав этот цвет для дресс-кода, на что-то там намекали. Но что им удалось сделать свою вечеринку – по крайней мере, в Петербурге – number one, уже не вызывает сомнений. Весь день люди в белом будут выходить из поездов, прибывающих со всех концов страны, спускаться с трапов и наводнять улицы города – зрелище не раз здесь виданное и всегда приятное глазу.

А на самом мероприятии глазу тем более будет за что зацепиться: Sensation всегда славился визуальной частью. В этот раз темой вечеринки, имеющей подзаголовок Into the Wild, станет охота на привлекательных особей своего вида (пол – по выбору охотника) в декорациях каменных джунглей, под ослепляющие вспышки, грохот пиротехники – и наиболее коммерческие разновидности хауса из динамиков.

Родную сторону будет представлять удачливый дуэт продюсеров-диджеев Matisse & Sadko, чьи прогрессив-хиты имеются в сумках, на минуточку, у Тиесто, Пола Окенфолда и Роджера Санчеса. Но особенно много артистов ожидается из страны-оплота гедонизма, Голландии – тут и диджей номер 7 в мире, по версии DJ Mag, Ники Ромеро, и достигший совершеннолетия буквально на днях Мартин Гаррикс с прошлогодним мультиплатиновым синглом Animals, и дебютант позапрошлого года Dyro, чьи прослушивания на Soundcloud только-только достигли шестизначных отметок. Так что в деле помощи молодым Sensation как всегда на высоте.

 

Билетов не найдено!

Закрыть