Купи открытку - помоги ребенку | Купи открытку — помоги ребенку | Time Out

Купи открытку — помоги ребенку

Купи открытку - помоги ребенку
Купи открытку — помоги ребенку

О мероприятии

Благотворительный марафон фонда AdVita пройдет пространстве «Легко-Легко», Доме книги, сети «Буквоед» и в других петербургских магазинах

В рамках акции «Добрая почта» можно приобрести открытку в одном из мест продажи, написать на несколько ободряющих слов детям, оказавшимся в больнице, их родителям или врачам и медсестрам, которые помогают детям выжить, и отправить ее по адресу пространства «Легко-Легко» фонда AdVita (197022, Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, 10) или опустить ее в почтовый ящик в местах продажи открыток. Все пожелания будут переданы в детские отделения онкологических больниц Санкт-Петербурга, а вырученные средства пойдут на оплату лечения маленьких подопечных фонда. Открытки можно приобрести и в интернет-магазине www.legko-legko.ru. На акции «Добрые метры» вместе с волонтерами дети нарисуют открытку площадью 50 кв. метров, и каждый, кто зайдет в любой из дней мая в пространство «Легко-Легко», сможет оставить на ней свое пожелание. Гигантскую открытку передадут в одну из больниц Петербурга. Также совместно с интернет-сообществами будет организован обмен благотворительными открытками с рисунками наших подопечных по всему миру — для участия необходимо приобрести несколько открыток фонда и разослать их по названным интернет-сообществами адресам; вырученные средства пойдут на оплату лечения подопечных фонда. 

Полный список партнеров акции и расписание марафона — на сайте www.legko-legko.ru; отчет о собранных средствах будет опубликован там же15 июня 2014 года.

Билетов не найдено!

Закрыть