Открытие Cafepeople | Time Out

Открытие Cafepeople

Открытие Cafepeople

О мероприятии

Opencafe Шатер переехал на зимнюю квартиру.

3 ноября в 22.00 двор дома № 2 по Итальянской улице наполнится кострами огнеметов и людьми в строительных касках и с болгарками в руках. Под ударную музыку состоится ударный демонтаж Шатра. Балерины, музыканты, монтажники смешаются в вихре последнего праздника прошедшего лета — переезде Шатра.

Шатер OpenCafe устраивает новоселье — переезжает на зимнюю квартиру в Cafepeople. Квартира находится по соседству — там же, на Итальянской ул., 2. В меню Cafepeople чётко обозначены приоритеты заведения — правдивые истории, свободные ассоциации — каждый день днём и ночью. Само меню представляет собой газету с колонкой редактора, названной "особое мнение без тоски". На больших экранах сменяют друг друга видеоинсталляции из тысяч лиц и фигур. "Пусть горит абсент синим пламенем, а мир за окном подождёт", — говорят в Cafepeople. В Cafepeople людям рассказывают о людях — ведь это самое интересное, что никогда не исчерпается и не станет обыденным.

На мероприятии кроме огненного шоу и новоселья для поддержания духа будут раздаваться горячий глинтвейн и строительные каски. Специальный перфоманс к открытию подготовила арт-группа "Речники", новую песню для ресторана написала группа "Krec" (автор саундтрека к фильму "Питер FM").

Билетов не найдено!

Закрыть