Концерт группы «Звери» в рамках тура «У тебя в голове»

Концерт группы «Звери» в рамках тура «У тебя в голове»

Концерт группы «Звери» в рамках тура «У тебя в голове»   Выбор Time Out
Концерт группы «Звери» в рамках тура «У тебя в голове»

О мероприятии

7 декабря в Петербурге на сцене «Юбилейного» — группа «Звери». Эта дата не меняется от года к году. 7 декабря — день рождения Романа Билыка, и он уже традиционно, отмечает его большим концертом в Петербурге, делая подарок и себе самому, и своим поклонникам. 

Шоу-2019 носит название «У тебя в голове» вслед за ЕР, выпущенным в мае этого года. В рамках осеннего тура «У тебя в голове» «Звери» объедут более 50 городов России и зарубежья. Концерт в Питере станет кульминацией. Хиты со всех альбомов группы, мощные световые и визуальные эффекты, «зверская» энергия и драйв сделают этот вечер.

Казалось бы, как может «выстрелить» коллектив, ставший звездным еще в ранних двухтысячных и неуклонно «державший планку» на протяжении двух десятилетий? Оказывается, может. «Звери», не растеряв своих старых поклонников и регалий, выросли, поумнели, окончательно отграничились от попсы и стали делать такую музыку, слушать которую интересно музыкальным критикам.

Переломной для «Зверей» точкой стало «Лето» Кирилла Серебренникова — кинокартина, после которой Рома Зверь бесповоротно и без сожалений расстался с имиджем «певца для подростков». Аннотация к альбому «У тебя в голове» прямо утверждает: «Сыграв Майка Науменко в ленте Кирилла Серебренникова, он погрузился в совершенно новый для себя эмоциональный фон. Накопленный драматургический опыт направил в создание песен».

7 декабря в «Юбилейном» «Звери» споют песни из нового альбома, из лирического альбома «10», с пластинки «Вино и космос», и, конечно, любимые хиты двухтысячных.

Фото: Наталья Ильина, Виктория Кузнецова

Купить билеты

Билетов не найдено!

Закрыть