Спектакль «Сорочинская ярмарка»

Спектакль «Сорочинская ярмарка»

МТС Live: Купить билет
Спектакль «Сорочинская ярмарка»    Выбор Time Out   12+
Спектакль «Сорочинская ярмарка»

О спектакле

Спектакль «Сорочинская ярмарка» в постановке режиссера Ильи Архипова.

События музыкального спектакля, поставленного по произведениям Н.В. Гоголя, происходят в солнечный летний день в Малороссии. Волшебные превращения и мистические происшествия, ожившие предания и курьезы ждут зрителей, пришедших на премьеру.

А соединить сердца влюбленных сумеют те, от кого помощи ожидают в последнюю очередь. Народные напевы поддерживает современная авторская музыка, а искренний задор артистов дарит этой истории непередаваемое обаяние.

Режиссер спектакля Илья Архипов так рассказывает о своей новой работе: «Я решил, что нужно предложить что-то необыкновенное. «Сорочинская ярмарка» — самое нетипичное произведение из Гоголя, к которому мы привыкли: мистификатора, холодного, пронизывающего до мурашек. В новом спектакле соединены мотивы, герои, фрагменты сразу нескольких произведений писателя.

Мы создаем целый мир вокруг этой Сорочинской ярмарки, где соединим «Вия», «Пропавшую грамоту», «Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» и даже «Утопленницу».

Это настоящая ярмарочная карусель, которая будет закручивать сюжет и соединять судьбы персонажей, вплетая в них разные сюжеты — мистические и интригующие».

Спектакль станет самой массовой постановкой театра — всего на сцене будут задействованы около 30 артистов и музыкантов.

Купить билеты

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть