Премьера мюзикла «Семь новелл» в театре «ЛДМ. Новая сцена»

Премьера мюзикла «Семь новелл» в театре «ЛДМ. Новая сцена»

Премьера мюзикла «Семь новелл» в театре «ЛДМ. Новая сцена»   Выбор Time Out
Премьера мюзикла «Семь новелл» в театре «ЛДМ. Новая сцена»

О спектакле

В театре «ЛДМ. Новая сцена» — премьера мюзикла «Семь новелл», спродюсированная компанией Makers Lab, широко известной своими постановками «Мастер и Маргарита», «Демон Онегина», «Чудо-Юдо» и другими.

В жизни каждого человека есть мгновения, которые хочется вспоминать. Фильмы, которые хочется пересматривать, музыка, которую хочется слушать бесконечно… Мюзикл «Семь новелл» соткан из таких произведений.

Семь — мистическое число: за семь дней Бог сотворил землю, а человек познал любовь. Из семи новелл зритель узнает 7 очень важных и очень разных историй про жизнь и про себя.

Такой формат мюзикла чрезвычайно популярен на Бродвее, а теперь будет доступен и петербургскому зрителю, а также гостям Северной столицы. «Семь новелл» — это самые известные мировые хиты, которые переосмыслены и объединены в один сценарий.

Мюзикл исполняется под оркестровый аккомпанемент.

Над проектом работали: 

В главных ролях: Георгий Новицкий, Евдокия Малевская, Василий Туркин, Наталья Фаерман, Маргарита Колганова и многие другие.

Хореограф проекта: Святослав Мельников/Анастасия Мельникова и Евгений Чесноков.

При участии профессиональной школы танцев «Джаггер»

Автор сценария: Ирина Афанасьева

Режиссер-постановщик: Борис Малевский и Ирина Афанасьева

Музыкальный руководитель и дирижер: Андрей Долгов

Художественную концепцию проекта разработал Итан Янг — американский художник-постановщик, модельер и создатель Couture-шоу. В своей работе над постановкой он руководствовался принципами ancient geometrics.

Купить билеты

Билетов не найдено!

Закрыть