Поменяться местами
7/10
6/10

Поменяться местами (2019 год)

Mon inconnue   16+

Страна
Бельгия, Франция
Режиссер/Постановщик
Юго Желен
Длительность
117 мин.
Премьера в мире
18 января 2019 г.
Премьера в России
24 октября 2019 г.
Сборы, в мире
$5 996 929
Сборы, в России
₽4 809 717

О фильме

Главный герой этой истории - популярный и уважаемый писатель. Он привык к комфортной жизни, полной успехов и достижений. Но однажды, каким-то странным образом, его жизнь переворачивается с ног на голову. Он просыпается и обнаруживает, что стал полным неудачником и холостяком, работающим в скучной школе. Все его мечты и планы рушатся, и он оказывается на дне.

В это же время его девушка, которую он искренне любит, объявляет, что собирается выйти замуж за известного музыкального продюсера. Герой понимает, что потеряет её навсегда, если не сделает что-то срочно.

Теперь он вынужден собрать все свои силы и вновь завоевать сердце своей возлюбленной. Он начинает бороться за свои мечты, стремиться к успеху и пытаться вернуть все, что он потерял. Но на его пути встают множество препятствий, и он понимает, что это будет нелегкая борьба.

Однако, герой не сдается и идет вперед, преодолевая все трудности. Он учится на своих ошибках, меняет свое отношение к жизни и становится сильнее. В процессе своей борьбы он осознает, что истинное счастье не заключается во внешних достижениях и материальных благах, а во внутреннем мире и любви к близким.

Эта история наполнена эмоциями, смехом и глубокими мыслями о том, что на самом деле важно в жизни. Она показывает, что даже когда все кажется безнадежным, можно найти силы и сделать невозможное возможным.

Актеры

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях