Концерт Mgzavrebi

Концерт Mgzavrebi

МТС Live: Купить билет
Концерт Mgzavrebi   Выбор Time Out
Концерт Mgzavrebi

О мероприятии

7 декабря в клубе «МОРЗЕ» состоится концерт грузинского коллектива Mgzavrebi. Начало зимы — самое время для их концерта, когда воспоминания о лете еще не утихли, и очередная порция тепла становится фактором не просто желанным, но необходимым.

Поэтому так важно собраться теплой дружеской компанией, чтобы спеть уже ставшие любимыми песни и песни из недавно вышедшего альбома GEO, пронизанного атмосферой тепла и солнца, большой дружеской вечеринки, которую этот грузинский коллектив начал много лет назад и заканчивать не собирается.

Поют Mgzavrebi в основном на грузинском, хотя есть песни и на русском. Но их музыка требует, в первую очередь, восприятия эмоционального, не подразумевающего непременного знания языка. Поэтому каждый обязательно поймет то единственно важное, что заложено в их песнях. В этом-то и заключается главный феномен Mgzavrebi — мастерстве обаять зал и крепко «обнять» своих друзей-поклонников.

Одна из важнейших составляющих каждого концерта Mgzavrebi — общение лидера группы Гиги Дедаламазишвили с залом. Веселые и грустные истории, которые он рассказывает между песнями, являются гармоничным продолжением выступления, и каждый присутствующий на нем чувствует себя полноценным участником действия. Вообще можно сказать, что концерт Mgzavrebi — это праздник для друзей. И то, каким будет этот праздник, в равной мере зависит как от музыкантов, так и от публики.

Купить билеты 

Билетов не найдено!

Закрыть