Семейный фестиваль «Лиза. Family Fest» впервые пройдет в Петербурге

Семейный фестиваль «Лиза. Family Fest» впервые пройдет в Петербурге

Семейный фестиваль «Лиза. Family Fest» впервые пройдет в Петербурге
Семейный фестиваль «Лиза. Family Fest» впервые пройдет в Петербурге

О мероприятии

3 августа на Фонтанной площади Приморского парка Победы еженедельный женский журнал «Лиза» устраивает семейный фестиваль.

На «Лиза. Family Fest» можно будет отдохнуть всей семьей, поиграть, поучаствовать в театральных представлениях, послушать живую музыку, потанцевать и получить подарки. Пространство фестиваля превратится в настоящий город с тематическими площадями, улицами и переулками, где партнеры и друзья мероприятия организуют разнообразные активности.

Так, немецкая компания Kärcher продемонстрирует инновационную технику для дома. Ее можно будет протестировать, поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные призы.

Компания Nestea готовит бесплатную дегустацию своего холодного чая, в которой будут представлены абсолютно все существующие вкусы, включая абсолютно новые. Также любой желающий сможет поучаствовать в розыгрыше призов, сделав фото в стиле Nestea и выложив их в Instagram.

Партнер фестиваля — культурно-социальный проект «Театр-дети» представит мастер-класс «Спектакль за два часа». За это время маленькие гости фестиваля погрузятся в таинственный мир театра и протестируют все театральные профессии.

Магазин игрушек TOY.RU предложит посетителям настольные игры и активности на свежем воздухе, а компания Amway порадует бьюти-зоной с презентацией новой косметики, аквагримом для детей и бесплатным макияжем.

Большая игровая зона от команды GAGA.RU позволит отлично провести время всей семьей: гостей ждет множество «настолок» — как уже полюбившихся, так и вышедших совсем недавно новинок, турниры с призами, а также традиционные интерактивные игры МЕГА формата.

Тех, кто заботится о здоровье своей семьи, ждут приятные подарки от витаминов «Мульти-табс». В бьюти-зоне Schwarzkopf всем желающим сделают бесплатные прически, а сеть салонов «Пальчики» порадует каждую даму стильным летним маникюром.

И пока мам будут обслуживать визажисты компании Faberlic, а рядом их девочкам будут плести косички, маленькие карапузы под присмотром пап смогут освоить спортивно-развлекательную зону компании «Ранний старт».

«Принцесса Нури» представит гостям фестиваля свою обновленную коллекцию и предложит насладиться чашечкой вкусного ароматного чая.

В бесплатной детской зоне фестиваля будет организовано множество активностей: игровые комплексы, мягкий бассейн с шариками, фигуры из шаров. Развлекать реят будут клоуны и аниматоры.

И это далеко не все развлечения — гостей праздника ждут конкурсы и розыгрыши ценных призов, живые музыкальные выступления, зоны отдыха и семейного досуга, театральные представления, химические опыты и эксперименты от «Наукомании», научное представление от «КИДРУМА», а также эксклюзивная интерактивная программа от «Театра-студии Смешарики». Каждый ребенок сможет встретиться с любимыми героями, повеселится вместе с Крошем, потанцевать с Нюшей и даже получить от них подарки.

Вход свободный.

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть