Премьера спектакля «ДОВЛАТОВ. P.P.S.» в театре «Мастерская»

Премьера спектакля «ДОВЛАТОВ. P.P.S.» в театре «Мастерская»

МТС Live: Купить билет
Премьера спектакля «ДОВЛАТОВ. P.P.S.» в театре «Мастерская»    Выбор Time Out
Премьера спектакля «ДОВЛАТОВ. P.P.S.» в театре «Мастерская»

О спектакле

В театре «Мастерская» — премьера. Спектакль «ДОВЛАТОВ. P.P.S.» по мотивам рассказов Сергея Довлатова поставила режиссер Алла Зимина.

Беспощадная наблюдательность, язвительное остроумие, безграничная любовь, запредельная нежность. Все это — проза Сергея Довлатова. Новый спектакль стажерской группы «Мастерской» — история о писателе и его персонажах, о сплетении судьбы и текста, о невыносимой потребности художника складывать слова и о жизни, безостановочно подбрасывающей ему сюжеты.

О становлении литератора и о его ответственности перед теми, о ком он пишет, и еще большей — перед теми, для кого он пишет. О тех, которые его окружают, о тех, которые его понимают, и о тех, которые никогда его не поймут.

О том, как художник превращает жизнь в искусство, и о том, как искусство становится жизнью. О маленьких людях, населяющих огромный мир, умеющих страдать и безумствовать так же, как умели это шекспировские короли, и о том внимательном чутком наблюдателе, который опишет их и сохранит их в истории.

Купить билеты

Возрастное ограничение: 12+

Ключевые слова: спектакль ДОВЛАТОВ. P.P.S., театр Мастерская, спектакль стажёрской группы Мастерской, режиссер Алла Зимина

Билетов не найдено!

Закрыть