Цирковое шоу братьев Запашных «ЭпиЦЕНТР мира»

Цирковое шоу братьев Запашных «ЭпиЦЕНТР мира»

Цирковое шоу братьев Запашных «ЭпиЦЕНТР мира»   Выбор Time Out
Цирковое шоу братьев Запашных «ЭпиЦЕНТР мира»

О спектакле

2 февраля в Цирке на Фонтанке начнутся гастроли Большого Московского государственного цирка. Сюжет, положенный в основу шоу «ЭпиЦЕНТР мира», которое братья Запашные привезли к нам на этот раз, полон невероятных приключений болельщиков, направляющихся в Россию на Чемпионат мира по футболу.

Эта цирковая программа отличается сложностью и нестандартными решениями, аналогов которым в цирковом мире сегодня нет. Впрочем, это неудивительно, ведь авторы представления — братья Запашные, которые на протяжении многих лет радуют поклонников цирка своими необыкновенными шоу: фантастическими и трогательными, смешными и вдохновенными.

Режиссер-постановщик программы — Евгений Шевцов, главный балетмейстер, помощник режиссера — Ольга Полтарак.

В программе участвуют разнообразные животные под руководством именитых российских дрессировщиков, в их числе и сами братья Запашные.

И, конечно же, на сцену выйдут артисты других жанров, без которых цирковой спектакль был бы неполным: воздушные гимнасты, акробаты, эквилибристы, жонглеры и клоуны, которые исполнят роль футбольных болельщиков.

Музыкальные композиции, которые исполнит певица Алиса Вокс, передадут национальные особенности той или иной страны, представленной в номерах программы. А яркие костюмы, декорации и сложнейший реквизит подчеркнут колоритность и неповторимость каждого героя циркового шоу.

Билетов не найдено!

Закрыть