Премьера женской комедии «Пила вино и хохотала-2»

Премьера женской комедии «Пила вино и хохотала-2»

Выбор Time Out

О спектакле

Премьера театрального сиквела «Пила вино и хохотала-2» состоялась в Петербурге.

«Пила вино и хохотала-2» — это сиквел популярной комедийной постановки, в основу которой легли реальные истории, собранные на просторах женских интернет-форумов.

Первая часть была представлена публике осенью 2015 года, и за эти три года ее уже посмотрели более 20 000 зрителей, 95% из которых — представительницы прекрасной половины человечества от 18 до 70 лет из России, Прибалтики и Восточной Европы.

Авторы и исполнительницы постановки — актерский дуэт «Театра Двух» — Аника Быкова и Инна Егорова. «Первая и вторая части созданы таким образом, что совершенно неважно, в какой последовательности вы их посмотрите», — рассказывает Аника. «Эффект будет один — заряд позитива и хорошее настроение», — дополняет подругу Инна Егорова.

 

Для тех, кто не в курсе

«Театр Двух» — дуэт молодых и талантливых актрис Аники Быковой и Инны Егоровой, известных по постановкам «Пила вино и хохотала» и «Хохотуй». Девушки познакомились и подружились в театре «Лицедеи», где учились актерскому мастерству, играли в постановках Бориса Уварова и участвовали в спектаклях легендарных клоунов. В 2015 году актрисы выпустили свою первую собственную совместную работу — женскую комедию «Пила вино и хохотала». Основой для сюжета послужили женские истории из интернет-форумов, которые девушки тщательно собирали в течение нескольких лет. Осенью 2017 года зрителям был представлен семейный спектакль «Хохотуй» — добрая и задорная клоунада в лучших традициях лицедейской школы. Главные героини — две неунывающие деревенские бабушки из российской глубинки.

 

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть