Экскурсии и кинопоказы в особняке «Безликих»

Экскурсии и кинопоказы в особняке «Безликих»

Экскурсии и кинопоказы в особняке «Безликих»   Выбор Time Out
Экскурсии и кинопоказы в особняке «Безликих»

О мероприятии

Иммерсивное шоу «Безликие» отметило год со дня премьеры. В честь этого события его создатели запустили цикл интерактивных экскурсий по особняку на Дворцовой набережной 20, где разворачивается действие шоу. Каждая экскурсия завершается показом фильма режиссера Ильи Funkformer о создании «Безликих». Помимо этого гости могут фотографироваться с актерами в интерьерах особняка.

Экскурсанты делятся на несколько групп, у каждой из которых есть свой проводник в мир «Безликих». Актеры не только сопровождают гостей на протяжении всей прогулки, но и становятся своеобразным камертоном, настраивающим на погружение в тайны города. В качестве эпилога — показ авторского документального фильма о процессе создания «Безликих», снятого режиссером, продюсером и клипмейкером Ильей Funkformer.

Чем масштабнее проект, тем интереснее закулисье. Какие сложности ждали режиссеров в создании шоу, где зритель — полноправный участник процесса? Почему проработке хореографии команда посвятила большую часть репетиций? Что привело к решению создать три развязки шоу? Этот фильм о воплощении идей в жизнь, о «Безликих» в лицах, о философии проекта.

Кинопоказы проходят прямо внутри театра — в ритуальной комнате, где гостей ждет попкорн и мягкие диваны для удобного просмотра.

Продолжительность экскурсии: 2 часа.

Стоимость билета на экскурсию и показ фильма — 2000 руб.

Узнать расписание и приобрести билет можно на официальном сайте 

 

Билетов не найдено!

Закрыть