Благотворительный концерт Зары и художественная выставка пройдут в Театре эстрады

Благотворительный концерт Зары и художественная выставка пройдут в Театре эстрады

Благотворительный концерт Зары и художественная выставка пройдут в Театре эстрады   Выбор Time Out
Благотворительный концерт Зары и художественная выставка пройдут в Театре эстрады

О мероприятии

12 ноября в Театре эстрады им. А. Райкина состоится благотворительный концерт певицы Зары и художественная выставка, организованная совместно с компанией Disney в России и СНГ.

Программа вечера включает в себя праздничный предновогодний концерт певицы Зары, в котором также примут участие талантливые артисты с инвалидностью. В фойе театра пройдет выставка художественных работ, авторами которых стали подопечные различных фондов. Среди гостей концерта также будут присутствовать зрители с инвалидностью.

В прошлом году компания Disney в России и СНГ и певица Зара в качестве «Артиста ЮНЕСКО во имя мира» объединились для создания программы «Ты уникален!», которая направлена на поддержку талантливых людей с различными формами инвалидности. Цель этой благотворительной программы показать, что человек может быть талантлив вне зависимости от жизненных обстоятельств, и дать возможность творческим людям с инвалидностью проявить свой талант и получить признание зрителей.

Проект «Ты уникален» также станет частью новогодней благотворительной программы «Уолт Дисней Компани СНГ», которая уже на протяжении 12 лет устраивает новогодние праздники для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и приглашает их увидеть известные спектакли и мюзиклы на сценах лучших театров страны. С 2015 года праздники проходят не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и других городах России. За всю историю существования этой доброй традиции новогодние благотворительные вечера посетили уже 17 400 детей.

 

Билетов не найдено!

Закрыть