Гид по фестивалю Lady in Jazz

Гид по фестивалю Lady in Jazz

МТС Live: Купить билет
Гид по фестивалю Lady in Jazz   Выбор Time Out
Гид по фестивалю Lady in Jazz

О мероприятии

Фестиваль Lady in Jazz — музыкальное событие, где встречаются задорный фанк, чувственный соул и атмосферный джаз — в восьмой раз пройдет в Петербурге. 16 ноября дворец Кваренги забудет о чопорности и высоком происхождении, уступая место безудержному веселью и танцам. Рассказываем о четырех вещах, которые надо сделать на фестивале.

 

Послушать настоящий fusion из различных стилей и направлений

Фестиваль посвящен женщинам в джазовой музыке и не только джазовой, а еще — soul, swing, blues, intelligent pop, fusion. Жанровая составляющая грядущего фестиваля многогранна. И если о стилях и направлениях можно вести продолжительные дискуссии, бесспорным остается очевидное: на Lady in Jazz звучит всегда разная, но неизменно талантливая музыка.

Участницы фестиваля этого года:

— Моник Томас, звезда мирового джаза, урожденная филадельфийка, исполняющей ново-орлеанский джазовый репертуар, приправленный порцией госпела;

— «русская француженка» Женя Любич, исполняющая свои песни на трех языках;

— Евгения Зима band, элегантно соединяющие в своей игре элементы джаза, классики, этнической музыки и эстрады;

— Анастасия Абруцкая и группа Just for You с невероятно хрупкой и одновременно мощной soul-программой;

— musty luxury — харизматичная московско-петербургская группа, в музыке которых переплелись джаз, фанк, соул, ритм’н’блюз, регги, боссанова и даже фламенко.

Совместить приятное с очень приятным

На фестивале будем слушать хорошую музыку, танцевать и выигрывать призы от партнеров Lady in Jazz. Сертификаты на проживание в загородном спа-отеле «Скандинавия», сертификаты на стрижку от Лизы Цукерман в одной из самых «музыкальных» цирюлен города, набор цветных и музыкальных носков от St.Friday Socks, чайный согревающий набор от Teatone, брендированная шапка от мастерской «Шляпа», набор косметики ручной работы от Tekila Soap и многое другое можно выиграть, просто придя сюда.

Потанцевать lindy hop под руководством преподавателей танца

16 ноября танцпол заполнят танцующие пары: в этот вечер на фестивале состоится танцевальный мастер-класс под руководством преподавателей из танцевальной школы ROCK-N-ROLL JOKERS.

Сфотографироваться в роскошных интерьерах

Фестиваль состоится на новой концертной площадке FREEDOM Music Hall, недавно открывшейся в самом центре Санкт-Петербурга. Расположена она в пространстве FREEDOM, которое является самой большой ивент-площадкой в России, работающей в формате «тайм-кафе». FREEDOM находится в старинном здании с богатой историей, построенном знаменитым архитектором Джакомо Кваренги, что придает атмосфере происходящего в нем особый колорит.

 

FREEDOM Music Hall

ул. Казанская, 7

Купить билеты

 

 

 

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть