Лекция ведущих радио «Рекорд» Кремова и Хрусталёва

Лекция ведущих радио «Рекорд» Кремова и Хрусталёва

Лекция ведущих радио «Рекорд» Кремова и Хрусталёва   Выбор Time Out
Лекция ведущих радио «Рекорд» Кремова и Хрусталёва

О мероприятии

13 октября известные ведущие радио «Рекорд» Кремов и Хрусталёв на Новой сцене Александринского театра прочтут лекцию «Радио больше не эхо» и представят свою книгу «Хочу на радио, или почему на радио работать не стоит».

 

Главные конкуренты программы «Время» Кремов и Хрусталев каждый вечер рассказывают о главных событиях в стране в единственном разговорном шоу на Радио «Рекорд». Считается, что у них один диплом на двоих, а кров и хлеб они также делят пополам. О них практически ничего неизвестно, кроме того, что каждый будний день ровно на один час вся многомиллионная аудитория «Рекорда» предается безудержному хохоту. Впрочем, друзьями эти двое друг друга не считают. Творческий тандем артистов держится на чистой коммерции, деньгах и желании прославиться.

Кремов и Хрусталев — известные радиоведущие с огромным стажем, проработавшие на всех возможных радио страны, в этот вечер представят свою книжку «Хочу на радио»- первое и единственно честное в России методико-разоблачительно-развлекательное пособие о работе на радио. В рамках презентации ведущие расскажут всю правду о радио изнутри и ответят на все ваши самые откровенные вопросы.

Билетов не найдено!

Закрыть