Марина Кацуба и Анастасия Кушнарова представят совместный альбом

Презентация совместного альбома Марины Кацубы и Анастасии Кушнаровой

Презентация совместного альбома Марины Кацубы и Анастасии Кушнаровой    Выбор Time Out
Презентация совместного альбома Марины Кацубы и Анастасии Кушнаровой

О мероприятии

10 октября в Петербурге и 12 октября в Москве состоится презентация совместного альбома поэтессы Марины Кацубы и певицы Анастасии Кушнаровой. Девушки долго думали, как назвать альбом. «Что у нас общего, Насть?», — «Ничего». Так и назвали: «Ничего общего».

Единственная девушка-победитель главного хип-хоп баттла Versus Марина Кацюба ездит по стране и читает стихи, дружит с Noize MC и Никитой Забелиным, выступала с Монеточкой и написала тексты для двух альбомов певицы Шуры Кузнецовой. Свой третий альбом Кацуба выпустила вместе с молодой джазовой певицей Анастасией Кушнаровой.

В самом провокационном треке «Балаган нищеты», записанном совместно с Денисом «Грязь», воплотилось пристрастие Марины и Насти к жестким панчам. Кацуба признается, что на написание текста ее вдохновил трек Скриптонита «Положение». А Денис так комментирует эту работу: «К женскому рэпу отношусь крайне скептически. Но когда услышал церковный хор и текст Марины, понял, что хочу вписаться».

Музыку к песням написали молодой и до недавних пор неизвестный клавишник Илья Пак вместе с Анастасией Кушнаровой.

Девушки уже отправились в концертный тур по российским городам вместе с музыкальным бэндом Кацубы: Илья Пак (клавиши, автор музыки альбома), Маркос Караханян (ударные), Дмитрий Родионов (бас), Евгений Есиков (гитара). На концертах ожидаются и специальные звездные гости.

Купить билеты

Слушать альбом

Билетов не найдено!

Закрыть