Детские каникулы в Цирке на Фонтанке

Детские каникулы в Цирке на Фонтанке

Детские каникулы в Цирке на Фонтанке   Выбор Time Out

О спектакле

Во время школьных каникул, которые в этом году продлятся с 27 октября по 5 ноября, Цирк на Фонтанке каждый день будет радовать гостей и жителей Северной столицы своей премьерной постановкой «Приключения итальянца в России».

Главный герой программы — обладатель официального титула «Клоун клоунов» и победитель циркового фестиваля в Монте-Карло, итальянец Дэвид Ларибле будет развлекать гостей своими добрыми репризами. В номерах Дэвида много музыки и песен, они решены в лирическом ключе, что вызывает улыбки у всех независимо от возраста.

Приключения итальянца, конечно, будут полны сюрпризов. Он познакомится с восемью львами заслуженного артиста Украины Владислава Гончарова, работающего с хищниками вместе со своим 14-летним сыном Тимуром, прекрасными мишками народного артиста России Гранта Ибрагимова, которые продемонстрируют уверенное катание на гироскутерах и безупречное владение основами классического танца, статными лошадьми Виолетты Александровой-Серж и дрессированными собачками Владимира Петрикова и заслуженной артистки России Елены Петриковой, которая поразит зрителей еще и удивительно нежным и трогательным номером в жанре воздушной гимнастики. Точно никого не оставят равнодушными опасные трюки эквилибристов Саралаевых, канатоходцев Суанбековых и невероятные полеты под куполом цирка воздушной гимнастки Милены Сидоренко.

Купить билеты

Возрастное ограничение: 0+

Билетов не найдено!

Закрыть