Иммерсивное шоу-концерт «Классика в темноте»

Иммерсивное шоу-концерт «Классика в темноте»

Иммерсивное шоу-концерт «Классика в темноте»    Выбор Time Out
Иммерсивное шоу-концерт «Классика в темноте»

О мероприятии

28 сентября в Петербурге проект «Классика в темноте» представит новое большое шоу с классической музыкой, современной хореографией и высокотехнологичным визуальным шоу. В программу войдут произведения Моцарта, Генделя, Баха, Равеля, Вивальди, Шостаковича и других композиторов.

Состав артистов обещает высочайший уровень исполнения и постановки, полностью погружающей зрителя в действие. Художественный руководитель программы Илья Тен — виолончелист, один из создателей Synergy Orchestra, независимого оркестра, в котором молодые профессиональные музыканты «рвут» струны, смычки и стереотипы о скрипачах. За хореографическую часть шоу отвечает Лилия Бурдинская, танцовщица и постановщик с особым театральным видением. За вокальные партии — Елизавета Свешникова (сопрано), ведущая солистка Мариинского театра, Санкт-Петербургской Филармонии и Пермского театра оперы и балета, обладательница множества профессиональных премий и наград.

Специальный гость программы — композитор, друг и ученик Астора Пьяццоллы, музыкант Ришар Гальяно. Он признан лучшим аккордеонистом мира и является создателем нового музыкального направления на стыке классики, джаза и французского шансона — new musette.

«Это будет грандиозный эксперимент, частью которого станет каждый зритель… Цель эксперимента — погружение зрителя в мир звуков, перезагрузка восприятия окружающего нас мира, описание и сопоставление таких понятий как музыка и шум, разговор и тишина, пустота и любовь», — рассказывает Илья Тен.

 

Купить билеты 

 

 

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть