Концерт Metallica Romance

Концерт Metallica Romance

МТС Live: Купить билет
Концерт Metallica Romance
Концерт Metallica Romance

О мероприятии

18 сентября состоится премьера шоу Metallica Romance: все баллады и главные хиты группы Metallica исполнит симфонический оркестр Morrison orchestra project под руководством Сергея Акимова. Приглашенная звезда вечера — Ронни Ромеро.

Metallica Romance – это не заурядный трибьют, а новое прочтение всемирно известных композиций, в котором рок, драйв, электричество, акустика и классический канон объединены в одно, принципиально новое музыкальное полотно. Программа составлена из признанных хитов, преимущественно баллад, и придется по вкусу всем — от рокеров до любителей классики.

Metallica – одна из немногих действительно народных групп в России. Подобных артистов, чей репертуар востребован у нескольких поколений меломанов, можно пересчитать по пальцам. Эта поистине легендарная группа актуальна во все времена: композиции Nothing else matters и Unforgiven звучат в ротации практически любой FM-радиостанции.

Ронни Ромеро известен российской публике как участник легендарного коллектива Rainbow. В 2015 году Ричи Блэкмор решает возродить проект и находит в Youtube записи Ромеро. Блэкмор пригласил Ронни на прослушивание и принял солиста в коллектив, даже не дав допеть первой песни! «Достаточно! Я знаю, ты споешь все это без проблем!». А буквально через несколько месяцев имя Ромеро становится известно всему миру.

18 сентября в составе Morrison orchestra project Ронни Ромеро представит публике шоу Metallica Romance.

Билетов не найдено!

Закрыть