Закрытие фонтанов в Петергофе: как это будет в этом году

Закрытие фонтанов в Петергофе: как это будет в этом году

Закрытие фонтанов в Петергофе: как это будет в этом году
Закрытие фонтанов в Петергофе: как это будет в этом году

О мероприятии

21 и 22 сентября в Петергофе вновь отпразднуют закрытие фонтанов. Гостей события ждет грандиозный 3D-спектакль под открытым небом, а затем фейерверк, место сбора — площадка рядом с Большим каскадом Нижнего парка.

Каким будет шоу в этом году

В основе спектакля — ироническая буффонада, которую для зрителей разыграют театральные артисты. Это действо будет сопровождать видеоряд с элементами трехмерного архитектурного мэппинга. Спецэффекты, пиротехническое и лазерное шоу, потрясающая по красоте музыка будут сопровождать выступление артистов. В финале всех ждет фейерверк — конечно же, на фоне фонтанов.

Как быстро и с комфортом попасть на праздник

Туристические фирмы организуют специальный круиз, в стоимость которого входит и трансфер, и билет в Нижний парк, где состоится праздник.

Что входит в круиз

— Трансфер на судне «Метеор»*, которое отправляется с Адмиралтейской набережной и прибывает непосредственно в Петергоф. Рейсы — в 17.30 и 18.00;

— Обзорная экскурсия по парку с гидом;

— Свободное время до начала шоу;

— Посещение праздника закрытия фонтанов и шоу «Театральный роман» (начало — в 21.00);

— Трансфер в Петербург на автобусе. Остановки у станций «Ленинский проспект» и Невский проспект.

 

*Водное путешествие от Санкт-Петербурга до места назначения пройдет с максимальным комфортом, ведь заботу об этом взяла на себя компания NevaTrip. Узнать больше о трансфере вы можете по ссылке.

Если водный путь — не ваш вариант, то его можно заменить поездкой на туристическом автобусе с гидом. Рейсы отправления: 17.45, 18.00 и 18.15. Место посадки — площадь Островского. Уточнить информацию можно здесь.

Советуем побывать на этом красивейшем празднике, выбрав подходящий маршрут.

Билетов не найдено!

Закрыть