Фестиваль «Мир без наркотиков»

Фестиваль «Мир без наркотиков»

Фестиваль «Мир без наркотиков»
Фестиваль «Мир без наркотиков»

О мероприятии

23 сентября известные музыканты, спортсмены, художники и театральные артисты вновь соберутся, чтобы открыто поговорить о проблеме наркомании и алкоголизма. Гостей фестиваля ждут выступления «Арии» и «Пилота», выставки, инсталляции и театрализованные выступления.

По замыслу организаторов фестиваля, который в этом году проходит уже в 12-й раз, шестичасовой марафон, наполненный чистым искусством, активным и здоровым отдыхом, будет нести в себе все радости незамутненного рассудка, а откровенная видеохроника, выступления бывших наркозависимых и деятелей искусств, ведущих здоровый образ жизни, смогут поставить точку в «романтике» саморазрушения. 

Программу фестиваля охватят  две музыкальные  сцены.  Главную сцену отдадут под выступления хэдлайнеров — групп «Ария» и «Пилот», которые представят полноценные программы — и будут чередоваться с демонстрацией тематических видеосюжетов и историями бывших пациентов наркоклиник. Организаторы фестиваля не ставят своей целью формальную пропаганду здорового образа жизни, но стремятся дать возможность каждому сделать свой осознанный выбор.

Билетов не найдено!

Закрыть